«Центр высокого полёта» у юных авиамоделистов

18.10.2021

Самолёт в небе, а пилот на земле – это, конечно же про наших юных авиамоделистов с объединения «Авиамодельное»!

А начинают наши мальчишки с простейших моделей и раз за разом повышают свои навыки.

На занятиях дети сначала вырезают, строгают, клеят, и только потом запускают свои модели в небо.

Педагог Николай Толченников обучает детей строить модели самолётов, а потом ими управлять.

На выходных наши ребята продемонстрировали свои первые модели, а получились они классные!Хочу такой сайт

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021