Любознательность и стремление к новому заложено в людях с детства.

24 ноября дети с объединения «Оч.умелые ручки» посетили филиал библиотеки №4 ЦБС.

Сотрудники библиотеки подготовили для наших детей познавательную беседу о библиотеке и предложили отправиться в увлекательное путешествие в страну книг. Во время путешествия ребята узнали, что библиотека – «книжкин дом», посещая, который необходимо соблюдать определённые правила поведения.

Далее дети познакомились с историей появления книги, с правилами обращения с ней!

Сотрудники библиотеки показали детям мультфильмы: «Три кота», «Домики».

Будущие читатели были не только слушателями и зрителями, но и активными участниками: отгадывали загадки, отвечали на вопросы.Хочу такой сайт

Мероприятие прошло очень интересно, дети получили неописуемый восторг и смогли почувствовать себя настоящими посетителями библиотеки!

Педагог – Гульбарият Ажуева

Дата создания: 26.11.2021