Новости с летней площадки

Сегодня, 8 июня, в ЦДТТ прошёл второй день досугового летнего лагеря.

Мастер-класс под названием «Ах, лето, лето…», с применением цветного пластилина и бумаги  показали педагоги объединений «Оч.умелые ручки» и «Творческая мастерская» Гульбарият Ажуева и Зумруд Алышева.

Во время занятия педагоги провели с детьми физкультминутки с музыкальным сопровождением.

Также, Гульбарият Юсуповна провела познавательную игру под названием «Географическое лото», где дети могли проверить свои знания по описанию птиц, животных, насекомых и т. д. Все вместе вспомнили животных, героев русских народных сказок.

Наше мероприятие было подготовлено и проведено с учётом возраста детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 08.06.2021