«Волшебство Нового года»

28.12.2021

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели!

В преддверии праздника в объединении  «Спектр» прошло мероприятие под названием  «Волшебство Нового года», где вместе с детьми окунуться в новогоднюю атмосферу могли и их родители!

Взрослые  и дети были просто в восторге!

Ребята с большим удовольствием принимали участие в танцевальных играх и конкурсах

Танцевали,  пели и разгадывали загадки.

Но, и конечно же, какой праздник без чаепития с вкусняшками!Хочу такой сайт

Уходили все в приподнятом настроении!

Педагог – Анастасия Объедкова.

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021